Sie möchten mit uns Kontakt aufnehmen?

Wir freuen uns über Ihren Anruf:
+49 (0) 6202 2751 19

Ursula Reiter

Institutsleitung
ursula.reiter@ifaa.de
Tel. +49 6202 2751 19

Christa Treibert

Organisation & Planung
christa.treibert@ifaa.de
Tel. +49 6202 2751 13

Jennifer Leibnitz

Organisation & Planung
jennifer.leibnitz@ifaa.de
Tel. +49 6202 2751 29

Nadine Kuhn

IFAA Online Campus/ Kommunikation
nadine.kuhn@ifaa.de
Tel. +49 6202 2751 21

Andreas Klein

Regionalleitung BW, BY, SL, RLP
andreas.klein@ifaa.de
Tel. +49 171 7545289

Dominika Toppmöller

Regionalleitung NRW
Leitung IFAA Schulungszentrum Düsseldorf
dominika.toppmoeller@ifaa.de
Tel. +49 172 8040780

Simone Heinzen

Bewerber- und Betreibermanagement
bewerbung@fitnessausbildung.de
Tel. +49 152 28501919
Berät Sie gerne von
Mo.-Di. 8:30-16:00 Uhr
Mi.-Do. 8:30-12:00 Uhr

Martin Schnetz

Leitung Vertrieb
martin.schnetz@ifaa.de
Tel. +49 6202 2751 37

Achim Seifert

Kaufmännisch-Pädagogischer Leiter
achim.seifert@ifaa.de

Jörg Winkler

Sportlich-Pädagogischer Leiter
joerg.winkler@ifaa.de
Tel. +49 173 5274829

TÜV Süd

Home | Kontakt | Newsletter | Impressum | AGB  | Datenschutz | Haftung | FAQ

© IFAA GmbH 2018